Как правильно использовать антисептик: советы инфекциониста

0

Если вы ищите эффективный кожный антисептик, который справится с болезнетворными микроорганизмами, переходите на сайт компании «Спирт Торг Украина». Здесь вы можете приобрести дезинфицирующее средство для обработки рук, которое строго соответствует рекомендациям ВОЗ по очень выгодной цене. Также в компании «Спирт Торг Украина» вы можете приобрести этиловый спирт 96,6%. Купить спирт здесь можно, как оптом, так и розницу с возможностью доставки по территории всей Украины.

О том, что обрабатывать руки нужно антисептиком, знает каждый из нас. Но знаете ли вы, как правильно это делать, чтоб максимально уничтожить болезнетворные микроорганизмы на поверхности рук?

Как правильно использовать антисептик

  1. Нанесите антисептик на ладони. Для обработки рук вам понадобится приблизительно 2,5-3 мл антисептического средства. Важно: не нужно распылять санитайзер на руки — это неправильное и неэффективное применение!
  2. Разотрите средство по поверхности рук, не пропуская места между пальцами и под ногтями. Распределять антисептик нужно на протяжении 30 секунд, не меньше.
  3. Используйте антисептическое средство при выходе на улицу, в магазинах и аптеках, при контактах с предметами и работе в офисе.

Многие ошибочно считают, что дезинфекция рук спиртосодержащим средством полностью заменяет их обработку с мылом. Это неверное мнение. Несомненно, антисептик эффективно справляется с большинством бактерий и вирусов, но не может полноценно заменить очищение рук с помощью воды и мыла. Поэтому, если у вас есть возможность помыть руки-воспользуйтесь ей, если же такой возможности нет — санитайзер вам в помощь.

Приобрести антисептик или спирт купить вы можете в компании «Спирт Торг Украина», которая беспокоится о вашем здоровье и прилагает максимум усилий, чтоб продукция всегда была доступна к заказу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *