ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

0

Мобильные планшеты теснее стали классическими спутниками при проведении презентаций. Интерактивный стол значительно превышает их возможности, храня понятный подсознательный интерфейс. Аренда стола на выставку, конференцию или развлекательное действие поможет овладевать энтузиазмом публики: девайс просто превратится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную игру. Дисплей FullHD, заметный издали, и возможность одновр`еменной работы нескольких пользователей совершают сенсорный стол отличной платформой для вдохновляющей интерактивной презентации.

Будто такое интерактивный стол и чем он может быть полезен для моего коммерциала?

Интерактивный стол (iTable) – это iPad большого объема, контролируемый посредством соприкосновений. Для сотворения интерактивного стола употребляется технология мультитач, позволяющая одновременно нескольким пользователям взаимодействовать как с интерактивными приложениями, этак и приятель с другом. Простота взаимодействия, интуитивно ясный интерфейс и легкость в сервисе совершают эту технологию незаменимой в самый-самых разных сферах жизни и коммерциала.

ДЛЯ Хоть какого События

Мультитач стол аренда мы установим и настроим его точно в срок — прибывая на действие, вы сможете сразу им пользоваться. Наши тех. Специалисты сделают поддержку на месте, чтоб ничего никак не воспрепядствовало вашей труде. Комплектация прибора производится «под ключ» либо собирается перед личное заключение. Стремительный процессор и массивные видеокарты разрешают пуск впечатляющих приложений. Интерактивный стол аренда будет наполнен вашим контентом, подобранным Сообразно, и имеет возможность существовать брендирован в фирменном стиле.

Обилие Способностей

Аренда интерактивного стола выдаст вам все удобство планшета, объединённое с продуктивностью настоящей рабочей станции. Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает манифестацию современных презентаций и высококачественного видео — всё, что нужно для эффектного и незабываемого понятия компании. Он отлично интегрируется в комплексные интерактивные заключения, вовлекающие гостей в занимательную энергичность. В особенности успешные варианты его использования вы сможете бросить себе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *